Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста пару - вопрос №5459226

Что сейчас, что ожидает, или у мужчины нет серьёзных планов?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Личного или настоящего любовного чувства нет. Вот секс с Вами  это его кредо.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ninka

    699-й в Эзотерике

    Добрый день!
    На данный момент в мыслях/чувствах мужчины — физическое влечение. А вдруг фортанет и заполучу, да?)))признаков того, что ничего серьезного он точно не планирует.
    а перспективы отношений есть? — да! есть! перспективу вижу! В дальнейшем в  влюбленность перерастает ....
    Вижу по картам ухаживает красиво, как  Дон Жуан… Устраивает сюрпризы и дарит подарки.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Планов серьезных действительно нет. Такое ощущение, что он ограждается от отношений с Вами.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Нравится она ему… но серезных планов нет… не решителен… кто то из них идет был в браке… у нее идет был переезд в прошлом… у нее колебании насчет него… так как он может то одно говорит то другой… он упрямый и убедит его в чем то трудно…он себе поставил барьер…с ним сложно… он может хорошие но эмоционалный  просто с ним надо терпения чтоб он был готов к серезный планам а пока не готов но для нее это может быть потеря времени…он ни рыба ни мяса. с ним все это как тянушая пружина.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие то тяжёлые отношения, хитрости, обманы, возможно треугольник, в течении месяца, откроется какая то тайна, после этого конфликт и серьезный разговор, в течении трёх вообще всё будет непонятно и неясно, мужчина, как будто женщину будет удерживать, но всегда есть кто то третий, не обязательно это соперница либо соперник, это может быть мама, подруга, кто-то кому Вы много рассказаете. Такой расклад для Вас получился.Удачи

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высший суд +Дама монет +туз жезлов — лёгкий интерес у него,Но без серьёзности и основательности

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Тенденция на разрыв и отдаление, серьезных планов нет

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе между людьми застой временная пауза, хлопоты, неопределенность, пока серьезных планов мужчина не строит на девушку, пустил все на самотек, присматривается и наблюдает за ней.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет никаких планов ни на одну из женщин.  Решил взять паузу в личной жизни

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Карты говорят:
    Серьезных планов у мужчины нет

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Возможны отношения без обязательств. В будущем ситуация может резко измениться и мужчина созреет для серьезных отношений.