Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Прошу астрологов рассмотреть хорар. Мужчина на прошлой неделе уезжал в другой город на три дня. Но есть подозрения что вернулся раньше. Можно ли по хорарной карте посмотреть вернулся ли - вопрос №5459356

он в свой город в четверг, был ли в своем городе в четверг вечером СПб 17:33 sotis-online.ru/?chr=dt:20240411173301;sx:m;cid:2417766;name:New%20chart изображение из вопроса - Здравствуйте! Прошу астрологов рассмотреть хорар. Мужчина на прошлой неделе уезжал в другой город на три дня. Но есть подозрения что вернулся раньше. Можно ли по хорарной карте посмотреть вернулся ли

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 18:17:59

Перефразирую. Был ли он в своем городе в заданный срок?

Дополнение автора от апрель 11, 2024 г., 19:02:19

Мужчина мой друг

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга

    593-й в Эзотерике

    Так не получится посмотреть.
    Вы не пишите — кто вам мужчина!!!
    Если муж, то астрологи смотрят по 7 дому, если любовник — по 5 дому, если коллега — то 6 или 10 дома.
    Видимо вы не астролог и не понимаете — что такое хорар

    апрель 11, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорарная карта либо не радикальна. Есть такое понятие в хорарной астрологии, когда карта не содержит ответ на заданный вопрос. Предположу, что, во-первых, вы уже для себя сформировали ответ на этот вопрос и от астрологов в данном случае вам хочется получить подтверждение. Во-вторых, вопрос может иметь второе дно, т.е, на самом деле вас может интересовать, не столько вернулся ли он раньше, а что-то другое, например, что он делал, если вернулся раньше.

    апрель 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По вашей карте — На вопрос: Мужчина мой друг. Был ли он в своем городе в заданный срок?
    Ответ: Был.

    апрель 11, 2024 г.

    Кирилл

    285-й в Эзотерике

    Онлайн

    на месте, что написали был мужчина

    апрель 12, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/7P1sUOSBIss?si=cwUHGoFnaZXNg6E_

    апрель 12, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю по картам, туз треф-он был в своем городе по делам

    апрель 12, 2024 г.