Эзотерика

Решено

vip

Галина 15.05.1960 приедет ли ко мне друг в субботу в гости и какой будет встреча? - вопрос №5459437

апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    514-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, маловероятно. Встречу видно смутно, скорее всего перенесется.

    Когда вы увидитесь будет комфортная атмосфера, приятное общение.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно что поездка у неё такая будет, будет присутствовать в качестве гостя

    апрель 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что общения и по встречи ответ карт да будет и препятствия нет встреча пройдёт хорошо

    апрель 12, 2024 г.