Эзотерика

Агресивен злой на меня квк с врагом почему? Виталик 26 кристина 26... не сделала нечего..расстались сам хотел..я начал отпускатьпоявился..и опять агресию..почему .. нормально не говорит..не любит.. - вопрос №5459446

виталик 2г кристина 26

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨ Эльви ✨

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При отсечении привязок может быть такая реакция — вы начали отпускать, он почувствовал ослабление связи и снова объявился попить вашей энергии. По возможности отпустите его, сделайте обрыв привязок и потерпите некоторое время. Он может в это время проявлять излишнюю активность и даже агрессию. Пока вы не отдалитесь, он вас будет иногда вампирить своим поведением и ослаблять, это не ваше

    апрель 16, 2024 г.