Эзотерика

vip

Как мужчина отреагировал на мою обиду на него? Причина такого поступка в мою сторон вчера? Что он хотел этим показать или чего добиться? - вопрос №5459682

Наталия 7.07.1981
Александр 3.09.1985

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как отреагировал на обиду-по большому счёту  никак, он не расстроился.Причина его поступка-возможно  есть увлечение кем-то  ещё.

    апрель 12, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне мужчина хочет вами манипулировать и подавить вас и вашу самооценку. Поэтому старайтесь держаться от него подальше а у него совести пока мало. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прокладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    211-й в Эзотерике

    Выплеснул эмоции, знает что не прав

    апрель 12, 2024 г.