Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Меня зовут Кондратьева Надежда (09.09.1992) Сколько нам с новорождëнной дочкой лежать в потологии новорождённых, когда дочка (Софья Кондратьева - 22.03.2024) сама начнëт есть из - вопрос №5459805

бутылочки. Она ест только через зонд. К каким врачам нам ещё обратиться, чтобы моей дочки помогли? Может это быть из-за кист в голове у неë? изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Кондратьева Надежда (09.09.1992)
Сколько нам с новорождëнной дочкой лежать в потологии новорождённых, когда дочка (Софья Кондратьева - 22.03.2024) сама начнëт есть из

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, не скоро, сама начнет есть.Пока под наблюдение врачей.Они вам потом дадут уже заключение, и скажут как вам быть, с вашим ребенком.Говорите с доктором вашим, он вам все рзаъяснит подробно.

    апрель 12, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она еще маленькая и слабая не желательно смотреть. Поправляйтесь и не болейте!

    апрель 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    На детей до восемнадцати лет гадать категорически запрещено, нельзя писать имена и дату а так же фото , нужно писать только свои данные как мамы, через вас и смотрят детей, вы лежите в хорошей больнице, всё будет хорошо уже в конце апреля в мае…

    апрель 12, 2024 г.

    Megan

    284-й в Эзотерике

    До конца месяца ещё полежите, дальше будет легче. На таких маленьких детей смотреть не желательно.

    апрель 12, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    73-й в Эзотерике

    Дорогая Наденька, вы сильные обе, придется полежать еще в патологии, обязательно сделать набор энерго поддержки через связку 21 храма.Так же Вы как мама самая сильная связь с ней на всю жизнь.По этому читайте молитву и передавайте ей мысленно силы.Работайте с верой! Чем сильнее вера в вас тем быстрее она со всем справится.Будет врач мужчина, очень сильно вам поможет.

    апрель 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До середины лета. Не о том нужно думать, как скоро выйдете из больницы, а о том, чтобы дочка поправилась. И молиться.

    апрель 12, 2024 г.

    Кирилл

    261-й в Эзотерике

    По кисте позже!!! не сейчас спиртовую настойку
    болиголова.Идем и заказываем молебен на призвание Святого духа на имя девочки.Ну четыре месяца даю на развитие.Удачи ВАм.

    апрель 12, 2024 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 12, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пролежите ещё около 2х месяцев. Дочка поправится и начнёт кушать. Вам нужен высококвалифицированный специалист. А там он вам во все поможет и подскажет.

    апрель 12, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Это не быстро, месяц-два точно.

    апрель 12, 2024 г.

    Spirit

    352-й в Эзотерике

    У вашей дочери будет операция по удалению кист и долгое лечение, поможет врач женщина хирург.

    апрель 12, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В чем бессильны и что не подвластно врачам, могут помочь Святые, помолитесь Святителю Луке Архиепископу Крымскому, Он при земной жизни был врачевателем людей и ему видны все нужны и слышны просьбы людей. Молитесь Ему каждый день, просите помощи, выход будет неожиданным, более профессиональные врачи будут Вам попадаться и надежда появится на полное исцеление дочки.

    апрель 12, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привет, Надежда. Я понимаю, что вы обеспокоены состоянием вашей новорожденной дочери Софьи. Давайте воспользуемся таро для получения некоторых направлений и советов.

    Для начала, я проведу расклад Таро на три карты, чтобы понять, что говорят карты относительно вашей ситуации:

    1. Карта 1 (Ситуация с дочерью): The High Priestess — Эта карта говорит о необходимости прислушиваться к своей интуиции и внутреннему голосу. Возможно, важно обратить внимание на подсознательные сигналы и интуитивные ощущения относительно здоровья вашей дочери.

    2. Карта 2 (Какие врачи обратиться): The Healer of the Ages (King of Cups) — Эта карта указывает на необходимость обращения к эмпатичным и заботливым специалистам, возможно к педиатру или педиатрическому неврологу, который окажет мягкое и понимающее отношение к вашей дочери.

    3. Карта 3 (Как долго лежать в отделении): The Star — Эта карта символизирует надежду, исцеление и светлое будущее. Она может указывать на то, что период лежания в отделении новорожденных будет недолгим, и ваша дочь постепенно начнет питаться из бутылочки.

    Относительно кист в голове вашего ребенка, важно обратиться к специализированным врачам, таким как нейрохирург и педиатрический невролог, чтобы получить профессиональную консультацию и помощь.

    Помните, что Таро не заменяет медицинской консультации, но может дать некоторые направления и поддержку в вашем пути. Будьте терпеливы и заботьтесь о себе и вашей дочери.

    апрель 12, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=_GnKEpt6n6A

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте еще месяц где то помучаетесь а потом болезнь пойдет на спад и начнутся улучшения не переживайте наберитесь чуточку терпения, все наладится это временные трудности.
    здоровья вам и вашей дочке

    апрель 12, 2024 г.