Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли повышение? Какие перспективы меня ждут? Фото и инфо внутри. Я Эльвира. Марвин, Николета и Егор работают в стратег отделе. Я в проектом. Егор на фирме только до июня. Я хотела бы - вопрос №5459865

в стратегич.отдел. Егора уже попросила посоветовать меня начальнику на его должность, когда он уйдёт. Но не уверена, что он посоветует. Начальника зовут — Андрей(фото нет). Какие-то перспективы меня ждут на фирме? Эльвира 20.10.1984 Фирма Брукс изображение из вопроса - Будет ли повышение? Какие перспективы меня ждут?
 Фото и инфо внутри.
Я Эльвира.
Марвин, Николета и Егор работают в стратег отделе. Я в проектом. Егор на фирме только до июня. Я хотела бы

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина Анатольевна

    508-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышение будет. Вас ожидает непростое дело, но сумев его пройти, вы получите все

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира!
    Колесо фортуны, вам повезёт, вас переведут стратегический отдел, официально, работы будет больше, но вы с ней легко справитесь.
    Егор тоже замолвит за вас словечко.
    Желаю вам счастья!

    апрель 12, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но вам нужно самой подойти к руководителю стратегического отдела и сказать, что вы хотите к нему в отдел. Не на место Егора, а в принципе в его отдел.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите повышения, то поговорите с начальником сами. Егор посоветует, но Андрей не останется уверен, что Вам самой это очень нужно. Нужно показать свою заинтересованность лично

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    326-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Егор не посоветует вас. У вас очень хорошие перспективы в фирме. Но вам нужно самостоятельно идти к начальнику. Он вас возьмет. В целом вас ждет повышение и в дальнейшем на работе.

    апрель 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Повышение будет

    апрель 13, 2024 г.

    Evgeniy

    490-й в Эзотерике

    Ваши желания будут учтены и по возможности переведут вас в стратегический отдел, в этом году вряд ли, дорога пока занята препятствиями. Ситуация в будущем колеблется то в вашу сторону, то против, следует как то проявить инициативу, добавить себе «плюсов» для ускорения реализации желаемого.

    апрель 14, 2024 г.