Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в отношениях у девушки Ольги? - вопрос №5459925

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Марина

    240-й в Эзотерике

    Много страсти и активности.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпадают теплые эмоции, страсть с мужчиной, путешествия совместный отдых и разговоры по душам

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Новый уровень в отношениях.  Планы совместные, поездка в ближайшее время.

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Ольги все замечательно. Как и в каждых отношениях, есть немного опасения, что не сложится. Но сейчас для такого страха нет повода.

    апрель 13, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Карта «Солнце» символизирует ваш разносторонний рост и развитие. Вас ждут свет, тепло и ясность ума: вы сможете виртуозно справиться со всеми трудностями в отношениях и достичь желаемого.
    Личная жизнь ваша будет складываться удачно. Если вы уже состоите в отношениях, то они будут стремительно развиваться. Возможны даже свадьба или беременность. Если вы еще не нашли свою вторую половинку, то вам определенно стоит открыться новому: в скором времени лучи любви доберутся и до вашего сердца.

    апрель 13, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В настоящем непонимание ситуации, ищет ответы на многие вопросы.
    Отношения не развиваются, застой

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Все хорошо у нее

    апрель 13, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    отношения сложные, они ее выматывают эмоционально

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карта Мужчина  — у неё у неё в отношениях,
    Вот сам вышел

    апрель 13, 2024 г.

    Aleks

    319-й в Эзотерике

    Есть проблема личная больше.

    апрель 13, 2024 г.