Медицина

Коапрограмма, все ли в порядке? По УЗИ камни в желчном 4 шт, застой, осадок в виде хлопьев. Сдавала из за того что беспокоила кровь в стуле, если по анализам не показало скрытую кровь это геморрой - вопрос №5460030

или трещина может быть? Беспокоит дискомфорт в этой зоне

апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    12-й в Медицине

    Только сдачи копрограммы и кала на скрытую кровь недостаточно. Нужно сделать еще хотя бы ректороманоскопию, а лучше колоноскопию, чтобы найти причину крови в стуле.

    апрель 12, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего да, это хронический геморрой. Но для достоверности нужна колоноскопия.

    апрель 12, 2024 г.