Эзотерика

Решено

Уважаеміе єксперті доброе утро Мне... - вопрос №546005

Уважаемые эксперты доброе утро.Мне сегодня приснился сон как отдыхала на море, потом там всегда когда я выходила с воды был приплыв медуз их очень много.В конце сна я была в кафешке с друзьями и покупала крассную икру и тут же мы её кушали с большим удовольствием.Меня зовут Юлия,19 лет.К чему єтот сон??

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Медузы — к семейному счастью, а есть красную икру- к беременности.Так что, поздравляю;)В скором времени выйдете замуж и забеременеете

    февраль 8, 2013 г.