Медицина

Решено

кардиограмма сердца показала... - вопрос №546006

Кардиограмма сердца показала неполную блокаду ПНПГ, симптом «укороченного PQ». подскажите подалуйста, что это значит и опасно ли это? + проходя комиссию в МВД это может повлиять отрицательно? или это не страшно?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    неполная блокада правой ножки пучка Гисса встречается довольно часто, не опасно, как и укороченное PQ. Отрицательно на комиссию в МВД не должно влиять — с этим и к службе строевой годны, не то что в МВД работать. Удачи.

    февраль 8, 2013 г.