Эзотерика

Здравствуйте ,меня зовут София 3.7.2000,есть ли у меня какие нибудь виденья?стала замечать что когда в ссоре с кем-то ,то сны снятся где мы ссоримся и миримся ещë ,еще я почувствовала смерть отца - вопрос №5460123

моей подруги, предчувствие было и в итоге он умер, совпадение или нет?

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как это совпадение? Нет, конечно. А есть ли у Вас видения, знать только Вам. Часто такое явление как ясновидение, проявляется именно в моменты стресса, горя, переживаний.

    апрель 12, 2024 г.