Технологии

При подключении к компьютеру внешних,... - вопрос №546013

При подключении к компьютеру внешних, таких как флешка или жёсткий диск выскакивает окно с предложением отформатировать. Форматировал не помогает, пробовал другие в другие компы втыкать флешки, работают. Пробовал к своему другие подключать, реакция та же, просит форматирования

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    118-й в Психологии

    Тут несколько вариантов. Либо упала ОСь (Windows), либо отказали драйвера на usb. не на устройство, а на сам порт. Ведь, если сам порт usb глюнит, значит одно из двух — либо на него дрова упали (лечится ихним удалением, перезагрузкой системы — сам поставит), либо сдох сам порт. В самом порту есть коннекторы, они пружинистые, чуть выпученные. Именно они касаются самой флешки или какое другого устройства, что ты в этот порт пихаешь. Ну так вот. Эти самые коннекторы проверь. может туда бумажка попала или сопля какая. если последние два варианта не проканают — убита система окон от билла Гейтса… переставляй. спасибо скажешь потом, как решишь проблему. лучше материально )))) сам придумаешь как отблагодарить. шутю. шутю. это бесплатно.

    февраль 8, 2013 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    устройте капитальную проверку на вирусы

    www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/default.aspx

    февраль 8, 2013 г.

    Георгий

    754-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте отформатировать какую-нибудь отфарматировать флэшку. Посмотрите что будет.

    апрель 27, 2013 г.