Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты Пригласили на семинар,... - вопрос №546020

Уважаемые эксперты.Пригласили на семинар, посвященный «Энергии изобилия». Не знаю, стоит ли идти. Буду ли использовать эти знания в жизни. Нужен совет. Татьяна 17.06.68. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идти стоит хотя бы потому, что лишние знания еще никому не помешали.;)Ничего плохого вам это посещение не принесет, а только расширит ваш кругозор.Плюс можете завести интересные знакомства с интересными людьми.

    Удачи!

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    александр МАГ

    740-й в

    сходите конечно узнаете для себя что то новое как говорят век живи век учись

    февраль 8, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, стоит это сделать

    февраль 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Идите — расширение информации о мире и возможностях еще никому не помешало. Кроме того — вы познакомитесь с интересными людьми, с которыми возникнет приятное общение..

    февраль 8, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сходите, конечно, это будет очень полезно для вас.

    февраль 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сходить стоит… обязательно… Из семинара извлекете много ценного и важного для себя. Правда ваш кошелек немного пострадает, но это того будет стоить… уверяю вас.

    февраль 8, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте.По итогам моего просмотра сходить конечно можно, но по ощущениям сказанное на семинаре не будет для вас каким-то прорывом или открытием, «не зацепит» за душу и не станет толчком для изменений.

    февраль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Идите, семинар поможет вам воплотить ваши желания и реализовать планы. Удачи

    февраль 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна идет пустая трата времени. Нового ничего не услышите и будите разочарованы.

    февраль 8, 2013 г.