Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, какие события в личной жизни произойдут в ближайшее время? - вопрос №5460291

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая Лана

    519-й в Эзотерике

    Добрый день! Принятие важного решения. От него зависит семейное благополучие. С деньгами связано

    апрель 13, 2024 г.

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшее время у вас показаны быстро развивающиеся и быстро проходящие события, скорость. Захотите решить проблемы с помощью соблазна, искушения, найти легкие пути, но ничего не получится. Старая проблема, которая тянется уже давно напомнит о себе. Не играйте с судьбой.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наконец таки сдвиг с точки застоя

    апрель 13, 2024 г.