Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думаю вычеркнуть человека и заблокировать - вопрос №5460461

Как он к этому отнесется

Он230883
Она271087

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Карта «Рыцарь Мечи» говорит о  стремительности развития дел после вашего поступка. Все может поменяться в долю секунды и нужно быть готовым и к оглушительному успеху, и к полному провалу.

    апрель 13, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его это заденет.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет очень злой и нервный что вы его заблокируете ему это явно не понравиться, будет нервничать и тоже в ответ вас заблокирует

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Попробуйте. Это ему будет в корне неприятно. Но с ним лучше больше ничего не начинать

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заблокировать сможете, вычеркнуть-нет. Это самообман, он у Вас сидит во всех органах, и в мыслях тоже. Не отреагирует. Для него ваше общение исчерпано.

    апрель 13, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вычеркнуть и заблокировать- это будет выглядеть как проявление негативных  эмоций по отношению к нему, но не как намерение «вычеркнуть» его из сердца. Народная мудрость это подтверждает:" от любви до ненависти один шаг", или наоборот -от ненависти до любви… тоже шаг один...
    На пользу ни Вам ни ему это не пойдёт, урока он не получит, а похоже, что заслужил.
    А вот не блокирование его и при этом безразличное отношение к его реакциям- может быть хорошим уроком, но потребуется время и не малое. Раз не блокируете-он может ждать чего-то от Вас. А у Вас -другие планы. Мало ли людей у Вас в списке, а  он просто- один из многих, не более того. .
    Странное поведение его может удивить. А Ваше безразличное(спокойное отношение)-побудить к не быстрым, но изменениям. От Вашей позиции многое, если не всё, зависеть будет.

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да заблокировать

    апрель 13, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он будет не доволен… но надо его блокировать… от него толк нет… он не надежный…в прошлом сложности были с ним или плохо расстались… он ветренный… легкомысленна думает а еще упрям добитчик. идет вы давно знакома с ним… вы чувствуете с ним общения это пустая трата время.лишный связи это лишный связи. Забудете его и вам станет легче.

    апрель 13, 2024 г.