Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие планы у мужчины по отношению ко мне? Когда будет от него сообщение и встреча? Что он расскажет про себя, что предложит? Елена , Александр - вопрос №5460531

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 17:34:53

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения он предложит

    апрель 13, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Отношения он предложит

    апрель 13, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пока нет четких решений с его стороны,  какие-то общие планы у вас не сошлись.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 13, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что мужчина ещё думает о девушке с прошлого, но про вас тоже думает но не так много. Перспективы пока мало но что-то может предложить и здесь надо больше вам действовать чем ему. Про себя сильно не будет пока рассказывать но если вам удастся постепенно с ним наладить связь и встречаться он что-то тайное вам расскажет. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    апрель 13, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом вас ждёт проявление от мужчины.  Сейчас пока он не готов к серьёзным поступкам
    Но летом Ваши отношения начнут развиваться.

    апрель 13, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте серьезных планов пока нет у него насчет вас, пустил пока на самотек все. известие вы от него получите в ближ дни будет между вами разговор прояснение какой то ситуации. но встречи пока не вижу

    апрель 13, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Александр отношений хочет серьезных. У вас будет хорошее общение и встречи. Ваши отношения будут благополучно развиваться, мужчина будет инициативен

    апрель 13, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планов никаких не строит, мужчина запутался. Бездействие со стороны мужчины.

    апрель 13, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на карты, чтобы проанализировать планы мужчины по отношению к вам, время сообщения и встречи, а также то, что он может рассказать о себе и предложить. 1. Планы мужчины по отношению к вам: — Карта Восьмерки Мечей. Эта карта обычно связана с размышлениями, решениями и переоценкой ситуации. Мужчина может сейчас находиться в процессе обдумывания своих чувств и намерений по отношению к вам. 2. Время сообщения и встречи: — Карта Девятки Мечей. Эта карта указывает на завершение цикла, освобождение от чего-то старого и начало нового этапа. Это может означать, что сообщение и встреча с мужчиной будут происходить в ближайшем будущем, когда он примет решение и сделает шаг к вам. 3. Что он расскажет о себе и предложит: — Карта Королевы Кубков. Эта карта символизирует чувственность, заботу, эмоциональную поддержку. Возможно, мужчина будет откровенен в своих чувствах и расскажет вам о своих глубоких эмоциях и желаниях. Он может предложить вам свою поддержку и заботу. Исходя из карт, можно предположить, что мужчина сейчас находится в процессе обдумывания своих чувств, но скоро примет решение и свяжется с вами. Он может быть откровенен и заботлив в своих словах и действиях. Будьте открыты к общению и готовы к новым возможностям, которые могут появиться в вашей отношении с ним.

    апрель 13, 2024 г.

    Марина

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
     Александр собирается с силами, мыслями, чтобы выдвинуться к вам навстречу и завоевать свою Елену прекрасную!!)) есть планы наладить ваши отношения, вывести их на стабильный уровень, и в перспективе стать парой, заботиться о вас и нести ответственность.
    Перспективы очень радужные.
    Желаю вам счастья!

    апрель 13, 2024 г.

    Сергей

    778-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Что касается планов мужчины относительно вас, я ощущаю, что у него есть определенный интерес к вам. Он, вероятно, рассматривает возможность продолжения общения и развития отношений с вами. Возможно, он планирует пригласить вас на встречу или предложить какие-то общие мероприятия, чтобы углубить вашу связь.

    Относительно сообщения от него, я вижу, что вы можете ожидать его в ближайшее время, возможно, в течение нескольких дней. Он может написать вам, чтобы уточнить детали встречи или просто поговорить с вами.

    Что касается того, что он расскажет про себя и что предложит, я вижу, что он может поделиться своими интересами, хобби и планами на будущее. Он, вероятно, будет стремиться узнать вас лучше и найти общие интересы. Он может предложить вам провести время вместе, посетить какое-то интересное место или просто пообщаться на свободные темы.

    апрель 13, 2024 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    предложит отдых в летом в море… хотя идет в одном городе живете… он вам готовит будет еду… пригласит в свое дом… он хорошо готовит… странно но идет вы к нему относитесь и дружна и любите его.Он тоже к вам так относится.

    апрель 13, 2024 г.

    Вероника

    649-й в Эзотерике

    Мужчина не моногамный, вы не одна у него. Как человек очень харизматичный, но энергетика тяжелая у него. Предложит легкие встречи, отношения.

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он намерен проявить свои чувства и встретится с вами в общественном месте.

    апрель 13, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сильная личность достигаете своих целей. мужчина вас видит кокеткой и той которая любит заигрывать. но стоит быть осторожнее так как вас очень легко можно обмануть. встреча состоятся должна у вас. но мужчина пока что хочет отдохнуть.

    апрель 13, 2024 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина пока выжидает момент, как размышление того что Вы важны для него! Будет проявляться трепетно, даже страсть играет в нем! Выходит стабильным, и скоро объявится! Ближайший месяц! Тут как нежданная в встреча или что -то приятное! Солнечно с его стороны все будет!

    апрель 13, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины в планах встреча и разговор с вами, есть задержка в развитие ваших отношений но он после какой-то дороги приедете и сможет предложить вам новое развитие ваших отношений.

    апрель 13, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Планы мужчины в основном лежат в другой плоскости, с сообщением лучше вам самой проявить инициативу и даже предложить встретиться, чтобы переключить его внимание на вас. Чего-то значительного лучше не ждать, с его стороны идет незаинтересованность на данный момент.

    апрель 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайший месяц будет встреча, предложит вам общение. По раскладу показывает что человек был на паузе.

    апрель 14, 2024 г.