Психология

Добрый день! Что делать, если мне практически постоянно нужны новые эмоции в отношениях? Мой парень спокойный и уравновешенный человек но я только по средствам пусть даже и небольших конфликтов могу - вопрос №5460593

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Уточните, что для Вас «новые эмоции» (которые требуются постоянно)? Вроде как, получается, что Вы зависимы от «источника энергии» (в Вашем случае — мужчины). А это, в свою очередь, означает, что собственный «источник энергии» у Вас «поврежден». Вот и нужно понять, что там «сломалось», чтобы «починить» (и Вам бы не пришлось больше жить за счет чужой энергии, буквально, «выдаивая» партнера досуха. Ведь он, в таком случае, очень скоро «останется без энергии», заболеет и умрет. Ну, или, просто бросит Вас!).

    апрель 13, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    апрель 13, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам нужны эмоции зачем? возможно, это эмоциональная зависимость, когда отношения выполняют эту функцию, но, тогда Вы используете партнера для получения этих эмоций и отношения превращаются в эмоциональные качели. Нужны ли Вам такие отношения?

    апрель 13, 2024 г.