Эзотерика

Святая Ксенья Петербургская - вопрос №5460673

Добрый день. Маюсь одним вопросом. Была в Питере. И на свой день Рожденья утром поехала к Ксенье в часовню. Людей было не много. Когда подошла попросила свои просьбы. И когда приклонялась к мрамору меня как током долбонуло. Я стою а меня прям как током из стороны в сторону и прям аж помутнение… Потом отошла все нормально. Но сами ощущения были просто не передаваемые… Как думаете что может означать? Когда в Питере бываю всегда к Ксенье хожу в часовню.

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая Лана

    517-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас услышали, ваши просьбы и мольбы!

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ПРоизошло " сцепление". Просьбу одобрила.

    апрель 13, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит были услышаны Ваши просьбы. Поможет…

    май 15, 2024 г.