Психология

Решено

Здравствуйте. Пересаживала цветок. Обнаружила комок ниток в земле. Как он туда попал не знаю... Есть ли в этом что-то негативное? Что нужно с этим сделать, подскажите пожалуйста! - вопрос №5460690

изображение из вопроса - Здравствуйте. Пересаживала цветок. Обнаружила комок ниток в земле. Как он туда попал не знаю... Есть ли в этом что-то негативное? Что нужно с этим сделать, подскажите пожалуйста! изображение из вопроса - Здравствуйте. Пересаживала цветок. Обнаружила комок ниток в земле. Как он туда попал не знаю... Есть ли в этом что-то негативное? Что нужно с этим сделать, подскажите пожалуйста!

апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ничего негативного для Вас нет.
    Комок выкиньте на помойку или сожгите.
    После этого примите душ с головой.
    И все)

    апрель 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    апрель 13, 2024 г.