Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Чёрная полоса все не заканчивается, нет просвета, муж гуляет, унижает, не обеспечивает меня и 2х летнего ребенка. Иногда руки опускаются, уйти пока некуда. Дарья. 34 года.30.6.89 - вопрос №5460872

апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Полоса будет черная до тех пор, пока не уйдете от мужа, потому-что муж Ваш, это и есть черная полоса, через год будет шанс уйти от него а начать новую жизнь.

    апрель 13, 2024 г.

    Ядвига Новак

    411-й в Эзотерике

    У Вас появится возможность уйти от мужа если расскажете людям, что Вам нужна помощь. Вам помогут

    апрель 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите возможность уйте. не бывает ситуаций безвыходных. Муж губит не только Ваше духовное начало, но и ребенка. ПОэтому задумайтесь о том, чтобы во что бы то ни стало изыскать возможность от него сбежать.

    апрель 13, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно уходить, подавать на развод, тогда жизнь постепенно будет меняться в лучшую сторону. Некуда уйти, значит нужно уже думать, планировать, по возможности откладывать деньги.

    апрель 13, 2024 г.

    Джулия

    424-й в Эзотерике

    Даша, дорого вечера вам! Ваш муж к сожалению, не поменяется в будущем, ситуация с ним будет только усугубляться! Вам нужно уходить от него, даже не оставляя адреса! Возможность у вас такая точно будет, но выходит, что 2025г. У вас все получится.Не отчаивайтесь.Всех благ!

    апрель 13, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас действительно довольно сложная ситуация в личной жизни.
    Ваш муж гуляет так как на нём проводилась работа негативная, которая постепенно его разрушает.
    Он ушел в себя и негатив заставляет его думать о том что ему не нужна семья, ребёнок это бремя и груз.
    Его толкают к тому что бы он бросил семью и так скажем освободился но всё будет ещё хуже для него после.

    апрель 13, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Поставьте цель уйти от него и всё получится. Он не будет лучше. Со временем ситуация будет только ухудшаться. Чем быстрее расстанетесь, тем быстрее закончите свою чёрную полосу и настроитесь на новую жизнь, на новые отношения. Не надейтесь на то, что он изменится.

    апрель 13, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы будете и дальше сидеть там на месте, то это хорошим для вас не закончится, ищите возможность уйти, и куда.Вам помогут.

    апрель 13, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Даша, здравствуйте!
    от мужа нужно уходить. тогда и закончится вся черная полоса. у меня информация идет, что и до рукоприкладства доходит.
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 13, 2024 г.

    Дара

    569-й в Эзотерике

    Дарья, здравствуйте! Вы сейчас женщина на выборе пути для изменения своей социальной жизни. Это должен быть честный выбор, который нужно сделать самой, без подсказок. Выбор, который предполагает готовность к серьезным переменам в жизни, выбор между двумя судьбами. Вы сильная личность, но сейчас находитесь на низких вибрациях: злость, нервозность, страхи, подозрения, видите вокруг себя только плохое, ощущаете только свою правоту. В высшем понимании вы осознаете, что пытаетесь жить по старому в ситуации затянувшегося кризиса из-за нежелания отпустить прошлое. Мечетесь в поисках выхода, предпринимаете действия наобум, пытаясь решить задачу тактически, а не стратегически.
    Кармическая данность у вас такова, что из-за страхов и сомнений вы не решаетесь последовать импульсу (совершить поступок по выходу) и погружаетесь все больше в сомнения и невротические страхи.
    Рекомендованное действие: Высшие Силы не оставят вас, а даруют вам энергию позволяющую значительно изменить вашу текущую ситуацию. Дождитесь эту возможность и используйте ее. Скоро появится возможность изменений, и это будет неожиданное открытие для вас, сюрприз!
    Перспективы (результат):  Ситуация начнет меняться в лучшую сторону, текущие трудности скоро закончатся. Будет возможность почувствовать себя счастливой, но будут обстоятельства, которые смогут зародить сомнения в правильность пути следования. Нужно будет продолжать действовать в том же направлении, у вас всё получится. Счастья и удачи вам!

    апрель 13, 2024 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Хорошие  светлые перемены будут, но в конце года . Пока обстоятельства не дадут ничего изменить. Будете подвергаться физическому и эмоциональному воздействию со стороны мужа. Как только решитесь на развод, все начнет налаживаться. А Вы решитесь,  сил терпеть больше не останется.

    апрель 13, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Руки опускаются из-за отсутствия жизненных сил и опоры на себя — с этим нужно поработать в первую очередь. Получите ощущение «всемогущества» — сможете сделать в своей жизни всё что вам хочется

    апрель 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Позже с ним разведетесь и будет другой брак

    апрель 14, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ситуация идет к разводу, недостойное поведение мужа является достаточной причиной для этого, а чтобы было куда уйти, необходим раздел жилья, уходить в никуда с ребенком было бы опрометчивым шагом.

    апрель 14, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте а терпеть такое у вас силы есть? вы же не тряпка какая то чтобы об вас вытирали ноги, нужно себя тоже ценить и уважать, уж не поверю что уйти некуда, всегда есть близкие где можно переконтаваться на крайняк можно снять отель переночевать либо квартиру если уж слишком острая ситуация. а терпеть унижения такие это вообще сверх нормы, мне такого никогда не понять да я бы на вашем месте давно бы ушла и не унижалась бы. авось и личная жизнь бы у вас давно бы наладилась

    апрель 14, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак не по Судьбе. Ваш муж это не Ваш человек с которым Вы бы жили счастливо. У Вас будет другой мужчина по Судьбе который примет Вашу дочь и станет для Вас хорошим мужем, а для Вашей дочери отличным отцом. Ваша жизнь должна была быть другой но Вас резко увели с Вашей дороги и Вы не встретили своего мужчину поэтому вышли замуж за того кто продолжает ломать Вас как личность и разрушать Вашу жизнь и жизнь Ваших детей. Не стоит держаться за чëрную дыру которая Вас засасывает. Уходите от него и у Вас начнëтся новая светлая полоса жизни. И желательно ещё венуть свою дорогу которую у Вас выкрали.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все наладиться, вам нужно быть финансово независимой от мужа, тогда сможете и уйти и обеспечить сына и показать мужу что и без него можете справиться и жить даже лучше чем с ним, для этого вам нужно какое-то время, не опускайте руки, ищите работу или подработку но старайтесь у вас все получиться, до конца года черная полоса уйдет с вас.

    апрель 14, 2024 г.

    Ольга

    588-й в Эзотерике

    Вы сильный и справедливый человек, вы со всем справитесь.
    У вас задача на эту жизнь — быть яркой, веселой и иметь ясность во всем.
    Сядьте и подумайте (без эмоций), что в данный момент можно предпринять или начать предпринимать в сторону развода с мужем. Например, можно ли ребенка определить в садик, что для этого надо (у меня сын начал ходить в сад с 2х лет — ничего страшного в этом нет).
    Бессмысленно мужа осуждать, ненавидеть, ругать, презирать — вы и так понимаете, что он ведет себя недостойно!
    Но он ваше зеркало… он недостойно ведет с вами, а вы недостойно ведете себя по отношению к себе.

    апрель 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы это терпеть ещё какое-то время будете, в течении трех лет вы разойдетесь.

    апрель 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Ваши полосы зависят только от вас, полюбите себя, можно найти жильё и уйти, есть же у вас родные, есть какие то центры помощи и тд…

    апрель 14, 2024 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Вы просто доверьтесь Богу.
    И, в конце концов просвет будет.
    Бог поможет.

    апрель 14, 2024 г.

    Spirit

    367-й в Эзотерике

    Возьмите себя в руки и начните жить для себя, обеспечивать вы себя будете сами, станете независимой от мужа, мужчина будет не один.

    апрель 14, 2024 г.