Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, посмотрите, что в личном до конца года? - вопрос №5460927

Будет ли мужчина? Какие отношения? Что это за мужчина?

оценю лучший спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Джулия

    424-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет знакомство в конце этого года может переход, нач.25го) в зимний период.Это будет яркий и долгий роман. Семьи пока не видно.Влюбленность  будет с обеих сторон, и вы сама будете счастливой! Всех благ!)

    апрель 13, 2024 г.

    Магдалина

    628-й в Эзотерике

    Где ваши данные? Как смотреть?

    апрель 14, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы человек легкий, веселый, оптимистичный (водного знака зодиака или родились в летнее время, вы свои данные не указали), то до конца года вас ожидает неудовлетворенность тем что имеете на данный момент в своей жизни, те мужчины или отношения, уже не могут удовлетворить ваши потребности, а вы хотите уже семью, детей, стабильности. Вам нужна помощь и поддержка в материальном плане. Отношения будут, но скорее всего любовного характера, без обязательств, в итоге разочарование и снова надежды и ожидания. Мужчина будет не свободный.

    апрель 14, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    судя по энергетике вопроса, будет мужчина высокого роста очень много работающий. С ним будут сначала свободные отношения, потом перетекающие в более серьезные. Но вас в начале прям будет раздражать, что он уделяет мало внимания. Но это временно
    с уважением, медиум Екатерина

    апрель 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году будет мужчина старше вас.

    апрель 14, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    До конца года в вашей жизни появится мужчина рядом с которым обретёте счастье, это будет новое знакомство, знакомство которое произойдет этой весной и станет началом развитии отношений и ярких и многообещающих

    апрель 14, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В личном до конца года перемен не просматривается. Есть вероятность нового знакомства, шанс постепенно углублять отношения, развивать их, знакомство в течение лета.

    апрель 14, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Познакомитесь в июль- август месяцах, мужчина немногим старше вас, внешне интересный, готовый к семейной жизни

    апрель 14, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/ho_UCwSoBWw?si=xFiXGuLWW7PCpq4i

    апрель 14, 2024 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени. В период до осени вы будете решать дела неличного характера. Все получится. Победа за вами. Договора будут заключены. В конце лета появиться в вашей жизни мужчина. Если вы перестаните всех рассматривать под микроскопом, то у вас сложиться гармоничная пара. Рыцарь чаш и Королева чаш выпадает конца года будут проирыааться карта Влюблённые и Карта баланса. Желаю вам счастья

    апрель 14, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам вышел человек, который ранее состоял в браке, есть ребенок.
    Также это может быть мужчина из ближнего круга общих знакомых.
    Но встреча с ним будет ближе к концу года.

    апрель 14, 2024 г.

    ENV

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    да все так же будет по сути, но крутится возле вас будет мужчина, интерес проявлять, есть вероятность и интима с ним, но отношения как то не развиваются… эпизодические.

    апрель 14, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года мужчины для семейных  и серьезных отношений у вас пока не просматривается. будут ухаживания встречи, новые знакомства, флирт но пока дальше чего либо дело не дойдет

    апрель 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет с вами рядом мужчина, он вам знаком, проявится к вам, до конца года этого будут отношения у вас.

    апрель 14, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина со светлыми глазами, окружит вас заботой и своим вниманием, создадите пару с ним он уже появился в вашей ауре а значит что в ближайшее время предстанет и перед вами.

    апрель 14, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Желаете мужчину, можете призвать его в свою жизнь составив таро мандалу на привлечении желаемого такого какого хотите…

    апрель 14, 2024 г.
  • Здравствуйте. Увы, в личной жизни одиночество у вас глубочайшее, кармическое, т.е. даже если рядом будут мужчины, вы будете ощущать себя одинокой. Нужно выяснять причины столь негативного прогноза на личную жизнь, т.к. я вообще не вижу в вашем окружении подходящих для брака мужчин.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас будут отношения с мужчиной, которого вы знаете. Он старше вас, темноволосый, любитель пошутить. Любит вас, думает о вас очень часто. Серьезные отношения начнутся через несколько месяцев.

    апрель 16, 2024 г.