Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после снятия всего негатива, всех порч, приворотов отворотов, красников и т. Д. Если всё это снять это же не означает что всё наладится в личной жизни и начнёт с - вопрос №5461269

работой вести и финансоаое положение улучшится. Всё застопорился или все-таки после снятия всего этого пойдёт улучшение.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно снятие не уберет ваши проблемы оно предотвратит новые проблемы, а для улучшения ещё нужно определенную работу проводить

    апрель 14, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Снятие всего детства избавляет от блокировок. Что дано судьбой, то оно и будет в чистом виде… для успеха можно открыть денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии,  привлечь в жизнь удачу

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    192-й в Эзотерике

    Да что налаживание будет конечно можете ожидать

    апрель 14, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если ритуал проводил специалист и снял магическое воздействие правильно, то исчезнут не только финансовые трудности, улучшится здоровье и наладится абсолютно всё в личной жизни.

    апрель 14, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация Мне и так что в общем вам скажу, Если всё поснимать и даже защиту всё равно со временем надо это всё контролировать и усилят обрядами и н только и духов рода подключать, и часто смотреть яснодинием окружение ваше там может прийти негативные… Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    апрель 14, 2024 г.