Эзотерика

vip

Будет ли в ближайшее время развитие и улучшения на моем месте работы? Или уходить? - вопрос №5461363

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что есть напряжение на работе а сильного развития Я не вижу есть те кто мешают
    т. Если бы они ушли была бы перспектива хорошая А так небольшая… Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и с кем работаете С уважением Андрей Спаситель

    апрель 14, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    208-й в Эзотерике

    Смените работу позже, тут еще поработаете

    апрель 14, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет все то же самое без изменений

    апрель 14, 2024 г.