Психология

Решено

Уважаемые психологи добрый вечер скажите пожалуйста в моей жизни есть человек который мне не понятен он меня может унизить что-то сказать хорошее а потом плохое издевается он женат он постоянно меня - вопрос №5461529

провоцирует я его от слова совсем ненавижу что это у него ко мне благодарю вас

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    63-й в Психологии

    Добрый вечер! А зачем вы хотите понять, что у него к вам?
    Его поведение вызывает у вас негативные чувства. У вас есть возможность ограничить общение с ним? Или вы этого не хотите?

    апрель 14, 2024 г.