Эзотерика

Здравствуйте, дорогие тарологи, астрологи . Какой по характеру будет мой будущий муж? ДЦ В козероге что-то у меня совместимость с ними не очень, Стрельцов лучше. - вопрос №5461552

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие тарологи, астрологи . Какой по характеру будет мой будущий муж? ДЦ В козероге что-то у меня совместимость с ними не очень, Стрельцов лучше.

апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    277-й в Эзотерике

    душа ваша просит Стрельца, и Стрельцы тоже в восторге от вас. Можно еще присмотреться к Водолею.

    апрель 14, 2024 г.