Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад. Мысли чувства планы действия мужчины по отношении к женщине. (Много перевертышей) Мысли 5 кубков(пер) 5 пентаклей(пер) Чувства 6 кубков - вопрос №5461560

(пер) повешенный(пер) Планы 6 жезлов (прямая)дьявол(пер), действия император (прямая), рыцарь кубков (пер)

Дополнение автора от апрель 14, 2024 г., 22:59:07

Там действия, а не намерения

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не рассматриваю перевернутые карты, поэтому буду трактовать, как вижу. Кроме того, планы и намерения – это одно и тоже.

    1.      В мыслях 5К+5П=Много обид друг на друга, отношения кризисные и трещат по швам. Но партнер их отпустить не может, так как многое их связывает.
    2.      В чувствах 6К+Повешенный=Прошлое никак не отпускает, отношения средние, но, если смотреть на планы, хочется чего-то большего.
    3.      В планах 6Ж+Дьявол = Сексуальная энергия, влечение.
    4.      В намерениях Император + РК=Взять ответственность за будущее.
    Вывод. Несмотря на сложность в отношениях в прошлом, партнеры все равно думают друг о друге. Видимо разошлись друзьями, или в прошлом были друзьями, но хотят большего, чем дружба или средние отношения. Муки прошлого, какой-то вопрос подвис в воздухе и не разрешался. Запрет прям какое-то, но партнеры сблизятся, возможно это перерастет в более серьезное и ответственное, несмотря на страхи

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли — надеется на лучшее, мысли смелые, хочет улучшить финансовое положение, может планирует весомый подарок, но как то человек понимает, что финансы нужно подзаработать, что бы вам предложить что-то большее, чем есть, исправить и гармонизировать отношения, возможно он чувствует себя не увереным, не достаточно состоятельным.
    В чувствах — ностальгия, вспоминает хорошие моменты, цепляется больше за материальные факты, из-за чего испытывает упадок духа, аппатию.
    Планы — в планах разрешить проблемы возникающие, исправить свои ошибки, тут он буквально готов на преодоление всех невзгод и препятствий, готов идти через силу и бороться со своими внутренними демонами. Хотя последняя карта говорит о больших планах в перемешку с фантазиями или неверной оценкой своих сил.

    апрель 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Очень хочет выложить вам всю душу, в близком будущем между вами будет крайне важная встреча и разговор.

    апрель 15, 2024 г.

    Илизара

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у парня нет мыслей, эмоций, много неуверенности в себе (при большом эго), ограничения. Нарушение привычного хода событий.То, чего раньше не было.Есть какая -то цель-но новое не планирует пока, не время.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непонимание, обиды, нервы, желание узнать о вас, много проблем, он и относится к вам замечательно, но есть сейчас дела по важнее, они требуют решения, поэтому он отвлечен, не внимателен, не выходит на связь, острая душевная боль, рубить может с плеча.

    апрель 15, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли 5 кубков(пер), 5 пентаклей(пер) — Мысли о том, что нужно вернуться, восстановить, развить. Мысли необходимости менять отношения, двигать их вперед. По 5 пентаклей — человек осознает свои проблемы, проблемы отношений, думает, что вскоре будет готов их решать.

    Чувства 6 кубков(пер), повешенный(пер) — 6 кубков, это карта прошлого. В сочетании с повешенным перевернутым, дает очень четкую и ясную, однозначную трактовку — не хочу циклиться на прошлом, не хочу быть в неопределенности. Чувства, как он считает, нуждаются в трансформации. Пока-что все про это в раскладе — развитие, выход из тупиков/пауз, возвращение, восстановление. Желание ясности.

    Планы 6 жезлов (прямая), дьявол(пер) — В планах развернуть ситуацию и отношения таким образом, чтобы все были довольны + чтоб ысамому выйти как бы “победителем”. Не обязательно ему при этом быть правым. По Дьяволу перевернутому — человек не хочется этого использовать поганые методы, не хочет играть, манипулировать. Не хочет быть рабом влечения, слабостей, страстей. Хочет нормально.

    Действия император (прямая), рыцарь кубков (пер) — Он будет проявляться, император говорит об этом хорошо. Но в сочетании с перевернутым рыцарем кубком, говорит о том, что в проявлениях человека будет недостаточно эмоций, чувств, романтики. На данном этапе он будет действовать так, чтобы обозначать себя как надежного мужчины, достойного доверия. Будет работать на завоевания ее авторитета и доверия. Чувственная сфера при этом может на первых порах страдать.

    Удачи…

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Приветствую. Давайте разберём ваш расклад Таро по отношениям мужчины к женщине.

    1. Мысли:

    — 5 Кубков (перевёрнутая): Эта карта может указывать на грусть, разочарование и потерю. Мужчина, возможно, сосредоточен на негативных аспектах прошлых отношений или событиях, что мешает ему двигаться вперёд.

    — 5 Пентаклей (перевёрнутая): Эта карта может говорить о финансовых затруднениях или чувстве нестабильности. Мужчина может испытывать неуверенность в своих возможностях обеспечить женщину или себя.

    2. Чувства:

    — 6 Кубков: Эта карта символизирует радость, воспоминания о прошлом и ностальгию. Возможно, мужчина испытывает теплые и приятные чувства к женщине, основанные на общих воспоминаниях и опыте.

    3. Планы:

    — 6 Жезлов (прямая): Эта карта говорит о прогрессе, росте и достижениях. Мужчина, возможно, планирует двигаться вперёд и развиваться как личность.

    — Дьявол (перевёрнутый): Эта карта может указывать на освобождение от зависимостей, иллюзий или негативных влияний. Мужчина, вероятно, стремится избавиться от чего-то, что держит его в плену.

    — Император (прямой): Эта карта символизирует власть, структуру и устойчивость. Мужчина может планировать принять на себя большую ответственность или стать более организованным и уверенным в своих действиях.

    — Рыцарь Кубков (перевёрнутый): Эта карта может указывать на нестабильность в эмоциональной сфере или недостаток эмоциональной поддержки. Мужчина, возможно, испытывает затруднения в выражении своих чувств или в установлении эмоциональной связи с женщиной.

    Исходя из данного расклада, можно сделать вывод, что у мужчины могут быть сложности и противоречия в его мыслях, чувствах и планах по отношению к женщине. Возможно, ему требуется время, чтобы разобраться в своих эмоциях и найти баланс в отношениях. Надеюсь, что данная интерпретация поможет вам лучше понять ситуацию. Удачи вам!

    апрель 15, 2024 г.

    Evgeniy

    510-й в Эзотерике

    Если в раскладе выпало больше половины перевёрнутых, то расклад нужно переделать. Таково правило.