Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать как сложиться моя жизнь до конца года(личная жизнь,здоровье,финансы) чего ожидать вообще? Анна 1.03.1995 - вопрос №5461561

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать как сложиться моя жизнь до конца года(личная жизнь,здоровье,финансы) чего ожидать вообще?
Анна 1.03.1995

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Было бы неплохо уделить внимание профессиональному росту и улучшению финансового положению. Личная жизнь будет хромать. У вас есть особенность принимать всё слишком остро, отсюда и психосоматика страдает.

    апрель 14, 2024 г.