Эзотерика

Решено

Закрыт

Какой характер у этого парня ? Кирилл 12.12.1996 - вопрос №5461616

изображение из вопроса - Какой характер у этого парня ? Кирилл 12.12.1996

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    697-й в

    Мужчина обладает аналитическим складом ума и способностью к логическому мышлению. Такой человек может быть рассудительным, осторожным и предусмотрительным.

    Он может стремиться к гармонии и балансу в жизни, а также к поиску новых знаний и опыта. Мужчина склонен к размышлениям и самоанализу. При этом, человек обладает хорошей самоуверенностью, в положительном смысле и склонностью добиваться желаемого.

    апрель 15, 2024 г.