Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знакома ли уже я с тем мужчиной, которого мне нагодали, что будет моим мужем. Нагодали, что познакомлюсь в марте 2024года.Общаюсь с многими людьми, такая работа. - вопрос №5461677

А почему я его не встретила до сих пор? я, Гульназ 28.07.1976. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знакома ли уже я с тем мужчиной, которого мне нагодали, что будет моим мужем. Нагодали, что познакомлюсь в марте 2024года.Общаюсь с многими людьми, такая работа.

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спросите почему до сих не встретили у того кто такое нагадал вам, у вас встречи не просматривается закрыта личная жизнь её открывать нужно ваши ожидание ничего не даст под лежачий камень вода не течет

    апрель 15, 2024 г.