Эзотерика

Решено

Здравствуйте Раьоивб в ресторане мощицей ,моб посуду и полы Платят наличными неохотно ,но я решила работать ло 1 мая Неделю назад пеебрлела из за холодов на работе ,да ещё надышалась антижиром - вопрос №5461695

До сих пор держится кашель сильный Моя напарница второй день Уговаривает чтобы я работала на зарплату, что так лучше А я не хочу в ресторане оставаться, везде сквозняки и все равно на работе надо пользоваться антижиром, чтобы посуда блистела как зеркало А Ира в меня вцепилась мертвой хваткой, чтобы я работала в этом ресторане Что мне делать и устроюсь после майских праздников на другую работу? Или остаться в ресторане, будет стабильность в деньгах? Спасибо 04.05.1971

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    получить новую работу сможете но главное и карта здоровья спускать на тормозах здоровье чревато большими проблемами следить за этим надо а безденежье вам не грозит

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Ищите новую работу. Ресторан угробит вам здоровье, будете на лекарства одни работать