Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мария 08.06.87. Сергей 23.06.81. Общаюсь с мужчиной ( только по переписке, видимся очень редко и мельком), он мне дорог, но вот шагов в мою сторону он не делает. Сейчас я отошла, и общение - вопрос №5461768

практически прервалось, хотя он и

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самый простой способ это использовать светлый Заговор. Он должен быть создан конкретно для вашей ситуации. И тогда Вы сможете эффективно его применять. В результате ситуация изменится в вашу пользу.

    апрель 15, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Мужчине не нужны как таковые отношение. Ваше общение его полностью устраивает, но ценности оно для него не представляет.

    апрель 15, 2024 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Что в принципе возможно в отношениях карат *3 кубки* — только данный уровень, приятное редкое общение на расстоянии.Оставлять отношения или закончить -решать только Вам.

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению какое то время вы еще пообщаетесь с ним по переписке а дальше ваше общение с ним сойдет на нет. будут свои сложности и скованные обстоятельства, вы устанете просто так общаться на расстоянии захотите новых эмоций и перемен. а этого парень вам дать не сможет и скорее всего вы закончите с ним всякое общение, отстранитесь и уйдете в себя.
    с уважением.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут попытки со стороны мужчины восстановить ваше общение и отношения, пока что сильно загружен делами но мысли о вас постоянно крутятся у него в голове.

    апрель 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и отношения с ним у вас могут быть только дружеские, да и они ему не нужны, тем более какие то шаги к вам, вы можете себе составить таро мандалу на привлечение в жизнь мужчину для семьи…

    апрель 15, 2024 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Не считает нужным делать какие-то шаги. Для него это приятное времяпровождение, он привык нему и даже в каком-то смысле ждет от вас вестей

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам лучше отпустить мысли об этом мужчине.  Не стоит тратить время. Не ваш.
    Не будет от него никаких действий

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так думаете. что общение прервалось. но именно теперь, когда Сергей почувствовал, что может Вас потерять, начнет действовать более активно.

    апрель 15, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Здесь просто дело в особенностях характера самого мужчины. Он явно испытывает симпатию и дает вам понять, что испытывает ее. Чувства с его стороны к вам просматриваются сильные. Мужчина хочет, чтобы вы с ним были парой. Он напишет вам, но чуть позже, к концу апреля. Отношения снова будут развиваться.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы выросли оба из такого рода общения. Тайм аут. Время, что покажет нужно ли двоим развитие уже иного рода отношений, в реальности. Инициатива желательна за мужчиной.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лупа — вам нужно лучше изучить эту ситуацию,
    Он не будет активен.

    апрель 15, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть на вашу ситуацию с мужчиной Сергеем (23.06.81) и попытаемся понять, почему он не делает шагов в вашу сторону. 1. Почему Сергей не делает шагов в вашу сторону: Карта «Эрмит» — это карта саморефлексии, внутреннего поиска и одиночества. Возможно, Сергей сейчас находится в периоде, когда он нуждается во внутреннем рассмотрении своих чувств и желаний, что может препятствовать ему в активных шагах в отношении к вам. 2. Каковы перспективы в вашем общении: Карта «8 монет» — это карта труда, упорства и практичности. Возможно, что для вас и Сергея важно продолжать трудиться над вашими отношениями и быть настойчивыми. Она также может указывать на необходимость вложения усилий и времени в развитие ваших взаимоотношений. 3. Как сейчас выглядит ваше общение: Карта «2 кубка» — это карта партнерства, согласия и гармонии. Возможно, что даже если общение сейчас замедлилось, у вас с Сергеем есть потенциал для восстановления связи и возобновления ваших общих чувств. Эти карты могут указывать на то, что ваши отношения с Сергеем требуют терпения, понимания и усилий с обеих сторон. Иногда люди нуждаются в своем пространстве и времени, чтобы разобраться в своих чувствах. Попробуйте быть открытой к общению, но также не забывайте о своих собственных потребностях и границах.  Надеюсь, что это поможет вам лучше понять вашу ситуацию.

    апрель 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Он ничего не хочет

    апрель 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С этим мужчиной просто не будет. Он слишком связан обстоятельствами. Да и его внутреннее состояние оставляет желать лучшего. После прошлых отношений появились страх, подозрительность. Продолжайте общаться и приготовьтесь к долгому развитию событий. Если вооружитесь терпением, шанс на что-то серьезное появится.

    апрель 16, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переживания у вас будут. Тут тайное общение или есть недосказанность в вашем общении, ограничения есть. Отношения не серьезные по карте шут. Тут карта семьи выпадает, кто то из вас хитрит и обманывает, кто то из вас семейный. Еще женщина в раскладе. Не вижу пока общения между вами.