Эзотерика

vip

Расскажите о будущем моего сына на этот месяц - вопрос №5461790

изображение из вопроса - Расскажите о будущем моего сына на этот месяц

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Семерка кубков +колесо фортуны — в ближайший месяц молодой человек будет строить планы, много мечтаний, есть привязанность к девушке, отношения с которой даются не легко, будет переживать, но в целом удача на его стороне, ему следует меньше думать о плохом, и видеть больше возможностей, хорошие успехи его ждут в рабочей сфере, нужно только обратить внимание на предоставляемые шансы.

    апрель 15, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    По эмоциям идёт всплеск

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 15, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перемен

    апрель 15, 2024 г.