Эзотерика

Решено

vip

Могу ли я рассчитывать на досрочное присвоение звания? И если оно планируется, то ориентировочно в какой период? - вопрос №5461965

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Только при назначении на вышестоящую должность. Но все должно быть. Удачи

    апрель 15, 2024 г.

    Златояр

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получите и это произойдёт достаточно быстро и неожиданно.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что можете Но главное чтобы начальство действовало. Желаю удачи

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Никита.
    От Вас зависит, как ни странно может показаться- досрочное присвоение звания. Как -то именно Вам нужно подсуетиться, не пускать на самотёк. Сейчас ситуация такова, что бездействуя- можете и не получить. И наоборот.
    Удачи Вам.