Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие требования к ИП по противопожарной безопасности? Какие именно документы нужны? ИП без сотрудников, арендуемое помещение 54 квадратных метров. - вопрос №5462026

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам нужны следующие документы: декларация пожарной безопасности, инструкция по мерам пожарной безопасности на объекте, инструкция о мерах пожарной безопасности для каждого пожароопасного помещения, инструкция о мерах пожарной безопасности для постояльцев, журнал проведения пожарного инструктажа, это необходимый минимум документов

    апрель 19, 2024 г.