Психология

Решено

Уважаемые эксперты добрый вечер можно узнать когда мужчина в соцсетях девушку ставит в чёрный список но при этом издевается над ней что это а когда та спрашивает его он говорит я тебя занес в - вопрос №5462154

чёрный список потому что у меня дочка сидит на моей странице как это понять он издевается

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    63-й в Психологии

    Добрый вечер! Задайте себе вопрос, нравится ли вам такое отношение к себе? Почему вы это терпите? Некоторые мужчины могут блокировать, потому что их женщины проверяют все переписки в социальных сетях.

    апрель 15, 2024 г.