Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас с Кристиной? Какие неприятности и за кого? Что ждет в будущем? - вопрос №5462177

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 18:32:42

Почему уволили с работы?

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 18:38:45

Она сама ушла или все-таки уволили?

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 18:40:03

Данил в будущем будет помогать или совместная работа?

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 18:58:05

В дальнейшем будет общение с Данилом?

Данил апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Амальтея

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Кристины, действительно есть проблемы из-за какого-то мужчины, которому она напрасно доверилась. В будущем возможны перемены к лучшему, но только при условии, что она поймет свою ошибку и перестанет обращать внимание на неподходящих ей мужчин.

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, уволили с работы скорее всего потому что пошли не хорошие слухи о ней от третьих лиц, обман был и сплетни вокруг нее видимо конкуренция помешала всему этому вот и уволили ее.

    апрель 15, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставила её женщина. Поэтому уволили её. Данил будет рядом с ней. И помощь от него будет

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет, но сейчас не нужно лезть к ней в душу, Уволили по собственному, сочтя, что она не отвечает требованиям. Совместной работы с ней не будет, и это лучше, чем ссориться по пустякам. Не стоит смешивать работу с личным. Устроится без Вашей помощи, тогда и о личном можно будет подумать.

    апрель 15, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Кристины настало время перехода на другую ступень жизни, все внимание и энергия уйдет сейчас на дела семейного характера. Ушла по собственному желанию. Пересечений по деловой сфере с или личной с Данилом особых не будет, если сам не проявит инициативу.

    апрель 15, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    643-й в Эзотерике

    Ей создали такие условия, чтобы ушла сама с работы. Думает о мужчине, не хочет отпускать его

    апрель 15, 2024 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина ушла сама, и очень довольна что смогла это сделать.
    Вас ждёт с Кристиной новый путь, скорее всего вас объединит и любовь, и общее дело.

    апрель 15, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Кристина ушла сама, приняла она такое решение. Неприятности из-за начальства на работе у нее просматриваются. К Данилу отношение хорошее у девушки, с ним конкретно общение она намерена продолжить, они сохранят контакты друг с другом. В будущем взаимодействие не прервется.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Крестины есть неприятности и она была уволена видно что был конфликт какой-то. Общение с Данилом будет но редко. Возможно что еще будет пересечение по работе между вами.

    апрель 15, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Обстоятельства вынудили девушку уволиться. Уходить она не хотела. С Данилом будут и сотрудничество, и общение в обозримом будущем.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кристину уволили, не нужна, на ее место взяли более подходящего человека. Если можете предложить ей работу — очень поможете.

    апрель 16, 2024 г.

    Галла

    88-й в Эзотерике

    У нее финансовые проблемы, от того что послушала его т. Но этот совет был замком из песка, а она по наивности понадеялась впустую. Ей бы на землю спуститься и просто усерднее работать и рационально рассчитывать финансы. Ситуация у нее выправится, не сразу но наладится

    апрель 16, 2024 г.