Юриспруденция

Закрыт

Какая существует административная и уголовная... - вопрос №546226

Какая существует административная и уголовная ответственность за нарушение договора публичной оферты доверительного управления? Человек взял в ДУ денежные средства для управления на 1 рынке, а сам использовал их в других целях с убытками. Как и к чему его можно привлечь?!

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. При отсутствии полной информации можно сказать, что данная ситуация относится к гражданским правоотношениям. С данном гражданина можно только взыскать сумму, которая была ему передана. Более детально возможно ответить при детализпации обстоятельств дела.

    февраль 11, 2013 г.

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Каким образом взял?

    май 16, 2013 г.