Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне вот этот парень? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №5462290

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Как и раньше: что Вы самая лучшая в его жизни.

    апрель 15, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувства у него остались

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    697-й в

    Добрый день! Вышли три мощные карты на отношения, которые однозначно говорят, что мужчина к вам испытывает сильные чувства, страсть, отчасти даже какой-то азарт. Вы для него как закрытая книга — вызываете интерес и разыгрываете фантазию. Однако, парень пока витает в мечтах о вас, но скорых действий пока не предпринимает.  В целом, отношение к вам только горячее и с реальным чувством влюбленности.

    апрель 16, 2024 г.