Учеба и наука

Решено

Для компании, занимающейся строительством терминалов для аэропортов, вероятность получить контракт в стране А равна 0,4, вероятность выиграть его в стране В равна 0,3. Вероятность того, что контракты - вопрос №5462319

будут заключены и в стране А, и в стране В, равна 0,12. Какова вероятность того, что компания получит контракт: а) хотя бы в одной стране; б) только в одной стране?

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Онлайн

    апрель 16, 2024 г.