Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Дима декабрь 1985. Что думает обо мне ? Увидимся с ним на этой неделе? Отчего печаль у него? - вопрос №5462328

апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Встреча может не состоятся на этой неделе
    Будет чуть позже.
    В рабочих моментах не все у него складывается. Из за этого много проблем

    апрель 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Юлия. С Димой  вы  увидитесь    на     выходных. Он   часто думает о  вас   ,   и сам  ждёт   встречу . А печаль у него из за    обстоятельств  ,  у него   сложности  есть в деньгах , где то не заплатили, где то потратился    ,  где   и не ожидал  .   Дома    тоже    спокойствия нет  — он него ожидают больше, чем он может дать. Всё одно к одному , вот и душа не на   месте.Всё  будет хорошо     у парня!

    апрель 15, 2024 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Дима думает что Юлия красивая, умная девушка. Мысли у него чистые и добрые.  Только на сердце у него препятствия  и проблемы. В мыслях встреча с Юлией в скором времени. Напишет и позвонит. Печаль у него о финансовой ситуации.

    апрель 15, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидитесь! Думает, скучает за вами.

    апрель 15, 2024 г.

    Дара

    574-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Дмитрий чувствует ваши отношения наполненными, видит, что вы можете многое друг другу дать.
    На этой недели ожидания по поводу встречи не оправдаются.
    Печалится из-за того, что что-то заканчивается, уходит в прошлое и его это тяготит.

    апрель 15, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    печаль у него от того что поссорился с близким ему человеком и в делах невезение. С вами встреча состоиться.

    апрель 15, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, да увидитесь с ним на этой неделе он будет инициатором данной встречи. не волнуйтесь. вы встретитесь и хорошо тепло проведете время вместе.
    а то что печаль у него скорее всего есть какие то трудности и проблемы личного характера о которых он пока не хочет распространять.

    апрель 16, 2024 г.

    Aleks

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увидеться сможете. Печаль связана не с вами.

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Печаль у Димы из-за его врагов, хотя он выиграет у них. С вами это не связано. О вас думает, что вы хороший друг, ожидает поддержки. Время для встречи может на этой неделе и не найти из-за описанных проблем, сначала постарается их решить. Торопить его не следует — пусть решит свои проблемы. Вы ему дороги и надо просто подождать.

    апрель 16, 2024 г.

    Ирина

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Диме вы бесспорно интересны и он считает вас очень привлекательной девушкой. Даже я бы сказала каким то идеалом, порой ему кажется, что вы слишком недоступная и вам нужен кто то более статусный… Как то у него самооценка хромает. Встреча просматривается у вас в течении ближайших дней… Всех благ!

    апрель 16, 2024 г.