Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня судебное разбирательство об изъятии движимого имущества из чужого владения. Каков исход дела? - вопрос №5462406

Дополнение автора от апрель 15, 2024 г., 23:57:46

Извините, небольшая неточность. Дело выиграно, физически пока не могу изъять, дело встало.

Анна апрель 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все по Закону, при хорошем адвокате, выигрыш.

    апрель 15, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судебное разбирательство затянется, но исход будет в Вашу пользу, хотя и через долгую психологическую травлю.

    апрель 15, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте судебные приставы и милиция тоже   помогут вам  изъять ваше имущество.

    апрель 16, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы обратитесь в органы и вам помогут, сможете  по любому изъять.

    апрель 16, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Другая сторона обжаловала решение суда, дело пересматриваться будет, а движимое имущество сейчас под арестом. Думаю, что это типа апелляции, вероятен еще один процесс. Так и выпала Колесница (ее можно трактовать и как раздел, и как движимое имущество). Думаю, что развязка близится, результаты летом будут. Очень скоро вы получите извещение о дальнейших действиях. Боюсь, что нужно будет выплатить что-то той стороне. Они не сдаются еще.

    апрель 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не можете вернуть по причине отсутствия некой формальности, недостающего документа. Вы можете пока об этом даже не знать, вскоре получите информацию.
    Ещё потребуется время на это. Скорее всего суд продолжится, предстоит ещё побороться, но итог благоприятный для вас.

    апрель 16, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение двух месяцев ситуация разрешится в вашу пользу, поможет мужчина брюнет.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    518-й в Эзотерике

    В начале лета обстоятельства сложатся таким образом, что вы окончательно отстоите свои интересы и получите то, что вам причитается.

    апрель 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заберёте весной…

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Еще будут сложности, может продолжиться требованием компенсации в вашу пользу.

    апрель 16, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас получиться забрать своё имущество.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, забрать сможете в течении полугода.

    апрель 16, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит, но все будет по вашему…

    апрель 17, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анна. Увы, но не сможете изъять и далее, несмотря на то, что выиграли дело. Очень тяжело будет продвигаться ваша судебная деятельность, к сожалению, судебные приставы вам не помогут.

    апрель 17, 2024 г.