Эзотерика

Решено

vip

Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №5462490

Наблюдает в интернете, много лет не общаемся.

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что  если брать его действия желания восстановить отношения вернуть утраченное ответ карт оракул

    апрель 16, 2024 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина!
    Что сейчас между Вами и Александром ?-Повешенный+Туз Ж+Королева П
    Скорее всего у парня осталась какая то привязанность, не смог разорвать ментальные связи и постоянно о Вас думает, скорее всего хотел бы восстановить, или вернуть утраченную связь
    В мыслях у него 7П+Мир+10П- Скорее всего все понимает, что никакого развития отношений между вами быть не может, но тем не менее на что-то надеется, на какой то знак с Вашей стороны..
    Всего доброго!

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Думает, что кому-то повезет, кто сумеет найти к Вам подход.

    апрель 16, 2024 г.