Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток,кто из них проявится в ближайшее время? Ольга 19.09.1994 ,Евгений 13.02.1980,Александр 05.06.1990 - вопрос №5462495

изображение из вопроса - Доброго времени суток,кто из них проявится в ближайшее время? Ольга 19.09.1994 ,Евгений 13.02.1980,Александр 05.06.1990 изображение из вопроса - Доброго времени суток,кто из них проявится в ближайшее время? Ольга 19.09.1994 ,Евгений 13.02.1980,Александр 05.06.1990 изображение из вопроса - Доброго времени суток,кто из них проявится в ближайшее время? Ольга 19.09.1994 ,Евгений 13.02.1980,Александр 05.06.1990

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Мужчина постарше.

    апрель 16, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр и ещё новый мужчина появится в вашей жизни.

    апрель 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время может проявиться Евгений.

    апрель 16, 2024 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проявится Евгений.

    апрель 16, 2024 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Евгений может проявится, но с его стороны идёт обман,.у Александра предложений много но результата мало.

    апрель 16, 2024 г.

    Милена

    558-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    Евгений на сегодняшний день много думает о Вас. И это не просто мечты или фантазии, здесь много побудительной энергии. Мужчина ощущает необходимость действовать, прекрасно осознавая тот факт, что всё находится в его руках. В будущем он должен проявится в Вашу сторону, но только тогда, когда будет к этому готов. Сейчас он излишне импульсивен и бескомпромиссен… нужно успокоится и тщательно всё взвесить.
    Что же Александр… тут обратная ситуация. Никаких мыслей и внутренних побуждений… человек словно уже всё переболел и успел с этим смирится. Он просто не видит смысла в том, чтобы проявлять себя.

    апрель 16, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Ни один ни другой. Вас ждут перемены в личной жизни летом этого года и как-то связаны с дорогой, поездкой

    апрель 16, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Это Евгений.

    апрель 16, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш мужчина в шапочке. Вот он и проявится. Потому что любит вас

    апрель 16, 2024 г.

    Марина Навь

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время с вами выйдут на связь и Евгений и Александр.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 16, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений проявиться быстрее, Александер отошел от ваших отношений.

    апрель 16, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.
    Карты показывают, что первым проявится мужчина Александр.
    На Евгения карта ложится такая, что он расстается с вами или расстался.

    С уважением, Константин.

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к вам проявится Александр.

    апрель 16, 2024 г.

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам подсказку относительно ваших вопросов о том, кто из них проявится в ближайшее время.

    1. Ольга (19.09.1994) — Карта: Два пентаклей

       Эта карта обычно связана с балансом, изменениями и принятием решений. Возможно, в ближайшее время Ольге придется сделать выбор или найти баланс в какой-то ситуации.

    2. Евгений (13.02.1980) — Карта: Колесо Фортуны

       Колесо Фортуны представляет изменения, удачу и судьбу. Это может указывать на то, что в жизни Евгения скоро произойдут важные перемены, которые могут повлиять на его судьбу.

    3. Александр (05.06.1990) — Карта: Влюбленные

       Карта Влюбленные обычно связана с отношениями, страстью и выбором между двумя путями. Возможно, Александр в ближайшее время столкнется с важным выбором в своей личной жизни.

    Помните, что Таро — это всего лишь инструмент для самопознания и рефлексии, и итоговый результат всегда зависит от вашего восприятия и свободной воли. Надеюсь, что эта информация поможет вам в вашем пути!

    апрель 16, 2024 г.