Эзотерика

vip

Разговаривала с научным руководителем, когда у нас с ней выйдет сборник? Поможет ли она вообще со сборником? И поможет ли она с трудоустройством мне? - вопрос №5462576

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не ждите от неё полноценной отдачи и помощи в вашем вопросе. Да, она в чем -то вам поможет, но в большинстве своем вам нужно полагаться на себя.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Рассчитывайте только на себя. Она поможет, но не много.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она действительно настроена вам помогать как с трудоустройством, так и со сборником. В этом году выпустите.