Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто станет - вопрос №5462592

Мужем 10.12.1994

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Человек ответственный и материально обеспеченный.
    Твёрдо стоит на ногах.  Но любит контроль и когда  последнее слово за ним.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Высокий и состоятельный брюнет, с карими глазами и старше вас до пяти лет.

    апрель 16, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    черноволосый и властный мужчина и с ним брак

    апрель 16, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте вы еще не знаете своего избранника, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака. шатен. познакомитесь с ним либо по интернету либо через третьих лиц в гостях в общей компании.

    апрель 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скромный, стеснительный м.ч. огненной стихии. Несмотря на свой страстный знак, умеет держать эмоции при себе настолько, насколько того требует ситуация. Светловолосый, достаточно выразительной внешности.

    апрель 16, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Человек из прошлого.

    апрель 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Молодой человек с неустойчивым характером, вспыльчивый, напористый, упрямый. Он будет очень настойчиво добиваться любви. Рыцарь, готовый к борьбе с трудностями и победе справедливости. Сам брюнет. Фигура спортивная.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Высокий брюнет, немного смуглая кожа. Занимает административную должность. Хорошо зарабатывает.  Знакомство с ним будет на следующий год

    апрель 16, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы поддерживаете отношения как встреча общения он старше вас на пару лет ответ карт оракул с ним есть шанс создать семью не новое знакомство ожидает вас

    апрель 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек с тёмными волосами, среднего роста, очень активный, позитивный, ездит на машине.

    апрель 16, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина на два года старше вас, пока не знакомы, познакомят вас коллеги к концу года, в октябрь месяце

    апрель 16, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Милый приятный мужчина, светловолосый и сероглазый. С хорошей работой и финансовой стабильностью. Среднего телосложения, стройный. По характеру — добрый, романтичный и щедрый. Будет очень заботиться о Вас. Большая любовь между Вами показана и счастливый брак. Двое детей, родится в этом браке.  Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 16, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Тот кого Вы знаете.

    апрель 16, 2024 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в ближайшее время карты не показали брак.
    но есть вероятность знакомства.

    апрель 16, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдите замуж за военного в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    апрель 16, 2024 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благополучный брак будет. Муж будет мужчина, которого знаете. Что-то вас с ним связывает или связывало в прошлом. Глаза карие.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благополучный брак будет. Муж будет мужчина, которого знаете. Что-то вас с ним связывает или связывало в прошлом. Глаза карие.

    апрель 16, 2024 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина зрелого возраста, вы с ним знакомы, эмпатичный, чувственный, готовый придти на помощь, способный на длительные гармоничные отношения.

    апрель 16, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Мужчина Лев по знаку зодиака.

    апрель 16, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    7 жезлов+5жезлов+4 монет,
    Тот кто будет с деньгами и даст стабильность

    апрель 16, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне карты показали бывшего, ревнивого и вспыльчивого, с неуравновешенной психикой, возврат отношений. Примирение и после сомнений, вы дадите ему еще один шанс.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Джулия

    427-й в Эзотерике

    Вы этого человека хорошо уже знаете (не новый). Темноволосый, мужчина с характером, вспыльчив и амбициозен, в нем играет чувство собственника! Будет примирение с ним, хотя есть еще обида у вас! Всех благ!)

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот, кто вас очень сильно любит, дорожит вами. Он рядом. Вы для него самая красивая и желанная. Яркий, интересный, умный, импульсивный, страстный. Темные волосы, средний рост. Очень скоро у вас будет брак.

    апрель 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Темноволосый, молодой человек, финансово независимый, с характером. По гороскопу может быть Овном или Стрельцом.

    апрель 17, 2024 г.

    Дмитрий

    536-й в Эзотерике

    Солидный  черноволосый мужчина  с хорошими финансовыми возможностями старше Вас.

    апрель 17, 2024 г.