Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что меня ожидает до конца года?Познакомлюсь я с мужчинами? - вопрос №5462610

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    433-й в Эзотерике

    Не спроста у вас такое уныние, тоска, разбитость. Одиночество, все теряете и все уходит. В течении шести месяцев, восьми — мужчина будет, все будет идти к развитию серьезных отношений. Но… Я вижу магическое вмешательство некоего мужчины, из зависти — это мешает и отодвигает все.
    Вас нужно чистить, такого количества мечей и магии редко бывает. Сами чувствуете по себе. Убрать все и все будет, иначе — почти год.
    Читайте третий Сон Богородицы.

    апрель 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    познакомитесь и не с одним…

    апрель 19, 2024 г.