Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С каким направлением (например, связи с общественностью, финансовое обеспечение, связь и т.д) будет связана моя следующая новая должность? - вопрос №5462680

Дополнение автора от апрель 16, 2024 г., 13:42:17

Все направления в скобках выше указал как пример (просто из головы), поэтому к ним можно не привязываться.

Никита апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Воинская служба.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Связи с общественностью. Хорошее место работы

    апрель 16, 2024 г.

    Дара

    572-й в Эзотерике

    Никита, здравствуйте! Скорее всего будет направление связи с общественностью, где от вас потребуется сбор информации сразу на разных уровнях, наблюдение и изучение ситуации, проявление лидерских качеств, наведение порядка, организация людей таким образом, чтобы все происходило наиболее конструктивно.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Никита. Вижу, что должность ваша связана со связью на самом деле будет так или иначе сочетаться. Перейдете вы на нее уже точно до конца весны, просматривается перевод, к которому сейчас вас готовят активно.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь мечей — это что то связано с полицией, фсб, юрист, военный, человек в погонах…

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алисса Асгард

    405-й в Эзотерике

    Что-то типа снабжения, решение каких-то повседневных вопросов в гос.органе.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего это какая-то административная работа — распределение ресурсов, поиск оптимальных путей, может быть снабжение, поиск более выгодных предложений. Работа в области производства, машиностроений, промышленности

    апрель 16, 2024 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение что это будет госслужба.Или как вариант работа на государственном предприятии. И это скорее работа с бумагами.

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь идёт с погонами, должность будет связана с нахождение тайного, скрытого,

    апрель 16, 2024 г.