Эзотерика

Решено

vip

Его зовут Сергей, 30 11... - вопрос №546279

Его зовут Сергей, 30.11.1981 г.р., меня Марина, 05.05.1971 г.р. место рождения г.Иркутск. Возможен ли наш союз? Если да, то когда? И что нас ожидает в 2013 году?

февраль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Yuli

    369-й в

    Здравствуйте.

    У вас два взрывных характера и нестабильсть в отношениях. Обоих сможет объединить сумашедшая любовь. В таком союзе возможны ссоры по мелочам. Однако отношения будут не долгосрочными. У вас разные пути-дорожки.

    С уважением, Yuli

    март 5, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    марина.у вас сейчас период притирки и присматриваний друг к другу.вы окунулись с головой в этого человека.он тот-от которого бабочки в животе.
    он тоже влюблен.но присматривается.переждите.более точные сроки и развитие можно сказать по фото-приглашаю в чат

    март 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, и длительные в том числе… Но есть одно НО… У меня просматриваются у парня незавершенные отношения… Это, похоже, тормозит продвижение и развитие отношений в вашей паре… Более точно можно по фото сказать.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    что значит «возможен ли наш союз?»

    В этом году разойдетесь по сторонам тихо-мирно, молча.

    март 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Союз возможен и будет… но перед вашим сближением вам придется пройти маленькое испытание… Произойдет какоето событие, которое шокирует обоих, и создаст временное ощущение, что между вами ничего не может быть… но все наладиться и будет связь между вами.

    март 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    его мнение о вас.

    считает вас простофилей,

    ваш брак.

    скоро пополам с грешком

    вступишь — с золотым мешком

    март 5, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В отношениях идёт обман уже сейчас

    март 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Скользкая колея отношений. Рядом есть еще заинтересованные люди.  Будите активно добиваться его, получите кучу проблем.

    март 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Скорее всего что союза не будет

    март 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, шансов мало, я бы сказала что почти нет

    март 5, 2013 г.