Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Нина. Закрою ли я долг до конца года? - вопрос №5462908

апрель 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нина, на ваш вопрос вышла карта 4 жезлов, она дает не просто хорошие, а даже прекрасные возможности закрыть долг и предвещает стабильность в финансовой сфере. До конца года вероятность закрыть долг достаточно высокая, удачи вам!

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт да нет да сможете но здесь именно в позиции помощи и не сторонние люди а карта родство

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Да

    апрель 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Да, высока вероятность того, что получится закрыть долг в этот период.

    апрель 17, 2024 г.